Привезли новую посудомойку а в ней куча воды, как-будто ее использовали. Нормально ли это?

Евгений Юферов Знаток (266), открыт 2 недели назад
В ДНС купили абсолютно новую посудомойку, никакой уценки быть не должно, дождались доставки, приехала в упаковке вся заклеенная. В итоге, после распаковки обнаружили что внутри куча воды (как-будто ее использовали или проверяли) это нормально или нет?
8 ответов
Няшка стесняшка Профи (764) 2 недели назад
Это блевотину всех сотрудников днс
Евгений ЮферовЗнаток (266) 2 недели назад
Да не, я на запах проверил, вроде просто моча
Георгий Мясников Гуру (3266) 2 недели назад
Человек состоит на 70% из воды
Владимир Котов Высший разум (402869) 2 недели назад
Видимо витринный вариант. Была подключена. Ничего страшного нет.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182165) 2 недели назад
Уверен, что не нормально, воды в ней быть не должно. Точно также, как не должно быть в стиралках, водонагревателях, парочистителях, утюгах и пр.
И пусть не смешат те, кто утверждает, что технику перед продажей, типа, проверяют с водой, никто такой фигней маяться не будет, слишком хлопотно. А вот после ремонта могут и проверить.
Дан Хачикян Ученик (145) 2 дня назад
проверяли скорее всего