Какие нужно указать настройки в камере чтобы дешёвая камера смогла снять изображение при ярком свете,а не сам свет?

Семён Куликов Мыслитель (5809), открыт 2 недели назад
10 ответов
Клутойкостик12 Гуру (4608) 2 недели назад
Сбросить до заводских настроек
Семён КуликовМыслитель (5809) 2 недели назад
Зачем сбрасывать? Просто свет настолько яркий, я вижу и разлечаю, а камера снимает белое пятно.
max Мыслитель (9037) 2 недели назад
Какая камера ? Модель камеры какая?
У неё нет названия и нет модели, я дёшево брал за 60-70 у.е..
max Мыслитель (9037) Семён Куликов, у всего есть название и модель,найди по фото в инете
вэлл Просветленный (41765) 2 недели назад
Погугли про засвет-пересвет....
Александр Шелегов Просветленный (24553) 2 недели назад
Какие настройки - правильные.
А для того, чтобы выставить правильные настройки, учим треугольник экспозиции.
И запомни, нет никаких универсальных настроек для камер, ибо настройки всегда под условия и задумку подбираются. А если не умеешь, значить выставляешь на камере режим Auto, и не паришься.
АндрейМыслитель (5939) 2 недели назад
Эта треугольная картинка может ввести новичков в заблуждение!
Александр Шелегов Просветленный (24553) Андрей, если у новичка в голове не хлебушек, разберется спокойно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 2 недели назад
главное - крути вот эту круглую крутилку
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 2 недели назад
нужно прикрыть диафрагму, уменьшить исо, укоротить выдержку.
Я помог? Если нет, то, наверное, вам нужно озадачиться небольшим изучением основ и инструкции к вашему фотоаппарату.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 2 недели назад
Первое, что надо усвоить, не следует снимать в направлении на источник света. Ну а остальное в учебнике https://64bita.ru/basicshot.html
и в Руководстве пользователя к Вашему фотоаппарату.
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 2 недели назад
Надо указать правильные настройки. Которые подходят к модели камеры и ее возможностям. Чуть точнее задайте вопрос - что за камера, что снимаете. Фото приложите. Например фото на смартфон и рядом с этой камеры. Ечли не знаете модель камеры, то и фотографию камеры самой
Борис К Оракул (59626) 2 недели назад
При ярком свете - использовать ND-фильтр, снизить исо и прикрыть диафрагму, без нд-фильтра скорее всего нормально это сделать и не получится все равно.