У нас теплица на поликарбонате с дырками. Снег пробил. Где купить поликарбонат?

054 Мудрец (17055), открыт 3 недели назад
Я конечно сомневаюсь в себе в качестве монтажника. Высокая теплица. Но на всякий случай.
Непонятно, рулон покупать, а потом куча мусора на даче?
Так эти авитовские мастера, которые берут по 50 тысяч за то, что приехал - не то для пенсионеров. Теплица 6 метров. У меня рост 171 см, внутри хожу, не пригибаясь.
8 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 3 недели назад
на любом строительном рынке. Есть листы и поменьше
седой Искусственный Интеллект (249902) 3 недели назад
это материал вчерашнего дня..ищите плёнка армированная.есть в размер.
вячеслав мальгинов Просветленный (24437) 3 недели назад
до этого где покупали!? в магазине , брать надо перед НГ, оставлять на складе
Хто тама. Искусственный Интеллект (325785) 3 недели назад
У нас теплица такая же наверное...
стоит 6 лет, дырок пока нет
это какой же надо снег - чтоб пробить дырки в поликарбонате.
ТравкинаИскусственный Интеллект (123293) 2 недели назад
Град пробивает, и стёкла авто.
У нас от снега "сложилась" первая теплица, сугробы на себе не выдержала)
Хто тама. Искусственный Интеллект (325785) Травкина, был град - несколько раз. не пробил. дырок набил в листьях цветов.
иван пшекОракул (59564) 2 недели назад
у родни в деревне уже 15 лет стоит такая тепличка и целая не нарадуются. до того всю жизнь с пленкои еплись...
alexey belov Мыслитель (5965) 2 недели назад
Через интернет с доставкой, если хотите прочнее купите потолще, например 6мм. Сделайте замер какую длину требуется, чтобы лишнего не было. Еще потребуется лента шириной 20мм для прижатия мест нахлеста поликарбоната, верх крепить тогда не потребуется, лентой прижмет, а вы крепите до куда дотянитесь. Зимой желательно чистить теплицу от снега, а если нет такой возможности, то ставьте на зиму подпорки внутри.