Помогите пожалуйста с черчением

Дима Норкин Ученик (101), на голосовании 9 часов назад
Помогите решить задание с 2 по 4
Голосование за лучший ответ
Kik Mi Ученик (160) 1 месяц назад
3 вид это тот что по бокам
inga zajonc Искусственный Интеллект (195548) 1 месяц назад
самый простой способ перчертить: берём какую ни на есть программу для черчения, хоть Автокад хоть КОМПАС, подставляем в нижний слой картинку с фотоаппарата и обводим её в верхнем слое. Если размеры не соответствуют, масштабируем готовый чертёж.
Есть программы, которые умеют обводить картинки, но у всех один недостаток: думать компьютер так и не умеет. Но самая приличная из подобных программ входит в комплект Corel Draw.