Какое масло заливать в двух так ный двигатель мопеда

Егор Шайдоров Ученик (65), закрыт 2 недели назад
Какое масло заливать в двух тактный двигатель мопеда race meteor 50
Лучший ответ
Дима Тудасюда Ученик (176) 1 месяц назад
растительное
Егор ШайдоровУченик (65) 1 месяц назад
Смешно??
Дима Тудасюда Ученик (176) Егор Шайдоров, поставь нравится
Остальные ответы
Максим Колесов Мастер (2288) 1 месяц назад
открой инструкцию по эксплуатации, там все написано будет
Егор ШайдоровУченик (65) 1 месяц назад
У нас б/у мопед
Максим Колесов Мастер (2288) Егор Шайдоров, а интернет на что ? https://static.21vek.by/img/galleries/923/796/meteorrc50qt3_racer_60fa64c266be9.pdf
х Мастер (1025) 1 месяц назад
В РИГУ 16 ,ЛИЛ ОТРАБОТКУ,В БЕНЗИН ДЛЯ ДВУХТАКТНЫХ,КОГДА НЕ БЫЛО БЕНЗИНА,ЕЗДИЛ НА КЕРОСИНЕ!!!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290375) 1 месяц назад
в двигатель никакое, в топливо двухтактное, в редуктор трансмиссионное...
Familia Mazda Оракул (62278) 1 месяц назад
2T в топливо согласно инструкции
Сначала надо читать,потом хвататься за голову грязными руками в масле и бензине