Официантка работает в баре одета провокационно,что будет если мужик нажрётся и начнёт трогать её за ягодицы?

Ваганыч Мастер (1611), закрыт 2 недели назад
Как они обычно ведут себя в таких ситуациях когда здоровый пьяный мужик какой-нибудь байкер щупает за зад ?
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (44576) 2 недели назад
Она ударит его с ноги по яйцам, после чего охрана выкинет его из бара
Остальные ответы
Wald Emar Знаток (462) 2 недели назад
Перцовка излечивает
Ясен пень Мыслитель (5832) 2 недели назад
Ну, если она не против, то даст...
inga zajonc Искусственный Интеллект (195387) 2 недели назад
хороший повод содрать с него компенсацию.
Сергей Иванов Просветленный (20231) 2 недели назад
Доплатит, так посидит с ним за компанию
Не доплатит, получит по морде
_ Мастер (2057) 2 недели назад
живая зазывала для озабоченных...обычно такие уверенный доход с пойла не лучшего качества, при разборках секюрети на все сто вытрусит карманы, плюс кабак выставит счёт за ущерб с ценами от самолёта через суд..
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 2 недели назад
Будет терпеть или скажет охране, хамить клиенту нельзя, даже если за сиськи начнут дёргать, иначе уволят официантку.