Вы заметили что 2024 год какой-то слишком быстрый? Вроде недавно была весна, а щяс уже и зима не за горами

Артём Фуррьевич Мыслитель (6536), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (8207) 1 месяц назад
вчера только родился а уже зима 2024 капец блина
лерхит Просветленный (22769) 1 месяц назад
наоборот как будто целую вечность год тянется, буквально вечность
дима заречный Мудрец (16387) 1 месяц назад
Да, вроде бы недавно ещё учился, а уже хреначу на заводе
Баклажан Григорович Мастер (2068) 1 месяц назад
Ты либо доигрался, либо напился.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166670) 1 месяц назад
а какая длинная теплая осень была в этом году!!
разве вы не заметили?
А я петя Гуру (3839) 1 месяц назад
После 20 всё покатались и стало быстрым и что-то там, не знаю кароче
Максим Морозов Мудрец (12738) 1 месяц назад
Все года так пролетают. С каждым годом нагрузка у человека повышается и ты не замечаешь как время уходит.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (632995) 1 месяц назад
после слова щяс время полетело еще быстрее.
но - назад
к питекантропам.
mda hes Искусственный Интеллект (102381) 1 месяц назад
Конеш, високосный же, коротенький
Nothing special Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Согласен,вроде ещё вчера отмечал новый 2020 год,а уже 2025 на подходе
Никнейм сменён Мастер (2057) 1 месяц назад
Мне это как то с осени стало заметно, не знаю. Лето выдалось не таким уж и коротким для меня. Как же не хочется последнего месяца осени, сразу на зиму перейти без дождей без грязи...