Сломал нос и разбил очки человеку. Поставят ли меня на учёт в ПДН?

Макар Климов Ученик (196), закрыт 1 неделю назад
У меня произошёл конфликт с одноклассником. Он оскорбил мою семью и толкнул плечом. Я не смог побороть свой гнев и ударил в его лицо. У него сломались очки и нос. Камеры(они не записывают звук) записали как я совершил это злодеяние. Поставят ли меня на учёт?
Лучший ответ
Voldemar Гений (56290) 1 месяц назад
Это УГОЛОВНОЕ преступление!
Макар КлимовУченик (196) 1 месяц назад
Я ещё малолетка же
Странник Искусственный Интеллект (341230) Макар Климов, Так уголовка полная с 16 лет, а частичная вообще с 14.
Остальные ответы
mamavrod Знаток (365) 1 месяц назад
тебе скока лет
Макар КлимовУченик (196) 1 месяц назад
mamavrod Знаток (365) Макар Климов, оу у тебя были такие случии раньше
Гена Цидармян ???????? Гуру (4542) 1 месяц назад
Если он настукачит, и его родители пойдут на принцип то да. Школе такие проблемы не нужны, скорее всего замнут
Макар КлимовУченик (196) 1 месяц назад
Жаль, надеюсь всё обойдётся
Странник Искусственный Интеллект (341230) 1 месяц назад
Обязательно.
Ещё и судимость можешь получить, если возраст позволит.
А родителям ущерб выплачивать.
Макар КлимовУченик (196) 1 месяц назад
Жаль
я человек Мастер (1705) 1 месяц назад
Да, к сожалению
Макар КлимовУченик (196) 1 месяц назад
Понятно, благодарю за ответ
вячеслав ширшов Ученик (98) 1 месяц назад
ну воообще вроде да,но для меня пацан тебя на это преступление и повел,так что по сути он виноват а не ты.ты сделал все правильно
Макар КлимовУченик (196) 1 месяц назад
Полиции этого не понять. У меня нет никаких доказательств
Цици Тон Знаток (391) 1 месяц назад
Дурак. Надо убедиться всегда об отсутствиие свидителей. Сам виноват
Макар КлимовУченик (196) 1 месяц назад
У нас не было урока так как освобождение от физ-ры. Только камеры были, я о них совсем забыл...