Может ли рппшник не чувствовать вину за съеденное?

хз хз Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Я подозреваю у себя РПП но не утверждаю что оно у меня есть. Я голодала с 2022 года, сидела на жёстких диетах, постоянно винила себя за каждую съеденную мною еду даже если она низкокалорийная. Я постоянно плакала от ненависти к себе в тот период. На данный момент я тоже часто плачу от ненависти к себе но явных признаков РПП у себя не замечаю будто они куда-то пропали. Да, я до сих пор могу сидеть на жёстких диетах и голодовках, у меня до сих пор в приоритетах стоит похудение, но я больше не чувствую вины за съеденное. Я могу спокойно всё что захочу в любое время без угрызения совести. Почему так? Может у меня никогда не было РПП? Может я себе выдумала его?
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (2433) 1 месяц назад
Рпшник это типо рп в играх , тогда думаю не должно
Эдвард УнанянМыслитель (5669) 1 месяц назад
Рпп, а не рп
Лев Перфилов Просветленный (28048) 1 месяц назад
Ну сидение на диетах и голодовки это уже РПП.
хз хзУченик (14) 1 месяц назад
нет
Лев Перфилов Просветленный (28048) хз хз, Нормальный человек не занимается голодовками, а диеты назначает только врач.
Katerina Panskova Мастер (1366) 1 месяц назад
Психологически стали более устойчивы к этому.
Максим Морозов Мудрец (12738) 1 месяц назад
ХаХ
хз хзУченик (14) 1 месяц назад
woman** ??? women - множественное число
Максим Морозов Мудрец (12738) хз хз, Мем относится не только к тебе, но и к остальным таким же как ты шизанутым.