Работа Склад Карьера

Миша Крючков Ученик (86), открыт 3 недели назад
Здравствуйте
Кто работал на складе озон) кто может подсказать в какой отдел склада лучше устроиться?
1 ответ
Сергей Просветленный (38460) 3 недели назад
В айти либо в начальники. Прям точно говорю, там платят больше
Миша КрючковУченик (86) 3 недели назад
Там наверное и так начальников хватает
Сергей Просветленный (38460) Миша Крючков, Где? Ты что, не знаешь, что чем выше профессия, тем сложнее найти нужного спеца? Не знал? Теперь знай. Например, фин.директора в нефтяную компанию одну, мы искали пол года!!!!!