Что делать если парень постоянно так делает?
Он говорит что пойдет гулять с подругой или поедет в Америку, которую я терпеть не могу или делает вид что с кем-то разговаривает по телефону, когда я так делаю он обижается, а если я мне кажется ему почти все равно, я уже устала от этого стресса, если так будет продолжаться то я его брошу, нафиг мне человек который не уважает мою заботу и любовь к нему?
ДополненТипо может вообще сказать я люблю тебя кому-то, но не с кем не разговаривает в это время это просто шутки такие 😒
вам надо к доктору сходить-- он каждый день с вами шутит,,,
- и вы до сих пор ходите- как ополоумная - или пыльным мешком прибитая
- уже бы даже собака привыкла к такому-
- а вы на весь мир заявили о своей тупости...
- ДА! - бросте его,- и он будет счастлив -найдя другую,,,
Я ничего не понял
Не обижайся. Он провокатор
Лично я не вижу причин для стресса. Вы сами себе выбрали такого парня, наслаждайтесь!