Что можно изменить? Добавить?

Мансур Сагижанулы Мыслитель (5323), открыт 3 недели назад
Выбрал электрика который убирает упавшие провода с дерева, на дереве гназдо птенцев, изначально пытался сделать так что бы он спасал этих птенцов в гнезде, но что то появились недопонимания со стороны моих одногрупников, так что заменил электриком
5 ответов
Could1324 Гуру (3866) 3 недели назад
По-моему, электрику самому нужна помощь, ведь без защитного костюма да за почти голые провода...
Мансур СагижанулыМыслитель (5323) 3 недели назад
Там есть норм страховка
Could1324 Гуру (3866) Мансур Сагижанулы, я не про страховку, а про тб, но можете не воспринимать этот комментарий всерьёз
шняга Мудрец (13535) 3 недели назад
Может ему лестницу надо
Там страховка цепью
Кузя Кузя Просветленный (32305) 3 недели назад
провод выглядит слишком гибким
Она не гибкая??
Кузя Кузя Просветленный (32305) Мансур Сагижанулы, не настолько
Валерий Комзараков Просветленный (35525) 3 недели назад
Прикольный сюжет. Ничего нельзя и даже последних птиц выселить, Спиливая дерево, начиная сверху.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 недели назад
Все очень стрёмно и примитивно.