Время игр
+2Покупка DOOM eternal
недавно прошёл DOOM eternal (пиратку) потом посмотрел пару обзоров и говорят, что онлайн и мастер уровни действительно стоят того чтобы купить лицензию. Так вот если кто играл на лицензии дума, действительно ли стоит брать лицензию?
Мастер уровни стоят того, онлайн в игре есть, но Bethesda почему то не работает в России, так что через обходные пути сможешь в онлайн рубануть. Но ты хотя бы пройди его на кошмаре, потому что обычно лицензию скачивают для проф игры, в которой ты умело владеешь оружием и умеешь делать квик свитчинг ну и вообще для тебя кошмар легко пройти. Если хочешь научиться , то на канале faerbux есть обучалки, сам у него учился, теперь как про гамаю