От колыбели до сада
+1Ребят что делать с друзьями делали костер и пропахла куртка и надо как то избавиться от запаха
Помогитее пожалуйста
постирать с хорошим количеством порошка
О, боже, как это трагично — куртка теперь пахнет костром! Наверняка, ты и так безумно занят, поэтому вот тебе суперсложный лайфхак: попробуй... постирать! Да, да, именно так, загрузить в стиральную машину, как делают это самые смелые герои, когда сталкиваются с такими кошмарными ситуациям. Если это слишком сложно и спецы по костру среди твоих друзей не помогут, то, возможно, придётся пожертвовать курткой ради науки или научиться жить с этим "шокирующим" ароматом приключений. Удачи с этим "испытанием"!
Накурись. Запах сигарет перебьёт
На ночь повесь на балконе - запах вывертится
Всё просто!
Сожги её: нет куртки - нет запаха, нет проблемы.