Панель закладок firefox

Евгений Тарасенко Гуру (3324), открыт 2 недели назад
как открепить чертов яндекс, уже по моему все перепробовал до чего додумался, разве что не лез в about:config тк для этого опыта не хватает
2 ответа
AaacoB Aaac Мудрец (14160) 2 недели назад
смешной малый... так это же твой поиск... твои подсказки...
Евгений ТарасенкоГуру (3324) 2 недели назад
нет, они были вшиты сразу как только установил браузер из коробки, по этому и хочу избавится, терпеть не могу яндекс да еще и каждый раз глаза мозолит
Александр Иванов Просветленный (35924) 2 недели назад
в настройках сменить поиск по умолчанию и поснимать галки в поисковых системах.