Если проходить масс эффект все части за плохого парня-ренегата, сильно ли вообще меняется игра по сравнению с...
... прохождениям за парагона? А то играл раз 5 в каждую часть и всегда выбирал синие, "добрые" ответы. Вот и думаю, может снова переиграть, но уже за ренегата?
Можно сказать эмоциями отличается. Если ты хороший парень, то тебе будет тяжко выбирать некоторые поступки РенеГада.
Хотя справедливости ради отмечу что некоторые ренегатские поступки там по сути не ренегатские
Вообще не меняется. Это больше уклон в ролевую составляющую, а не в геймплейную. Короче, это даже не Котор и не фейбл и не , о боже, блек энд Уайт.