Разъясните пожалуйста пунк в кредитном договоре

Max Voloshin Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Суд рассторг кредитный договор и выставил определённую сумму , но банк продолжает считать штрафы и пении. Нашел в договоре этот пункт (фото прилагаю). Этот пункт объясняет их права начислять пениее после расторжения договора или это не относится к этому ???
4 ответа
Klaus Мудрец (12076) 1 неделю назад
Он вправе ВЗЫСКАТЬ задолженность по исполнительной надписи нотариуса, а также праве ПРОСТО требовать, чтоб ты выплатил без согласование исполнительной надписи нотариуса.

По скрипту: Если договор расторгнут, то какой вердикт судьи? Обычно они могут сказать, что договор недействителен, но задолженность выплатить должен, а с ним и права начисление пени.
Max VoloshinУченик (79) 1 неделю назад
Вердикт : рассторгнуть договор и выплатить мне определенную сумму
Klaus Мудрец (12076) Max Voloshin, Про пени там нет слова о правах начислять вам её, там говорится о том, что они имеют право Вам е№бать мозги с требованием выплатить. Если начисляют обращайся в суд ещё
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (270398) 1 неделю назад
по общему правилу расторжение договора не освобождает от ответственности за его нарушение. но только допущенные ДО его расторжения (п 4 ст 425 ГК).
из пункта договора следует только установление порядка взыскания. никакие пени после расторжения договора начисляться не будут.