Следы укусов у ребёнка

Тихон Сошилов Ученик (96), открыт 3 недели назад
У ребенка появляется раздражение в виде опухлостей, похожее на следы укуса комаров, только точек укуса не видно, т вообще не видно никого, никаких насекомых. Сидим с ребёнком смотрим телевизор, и вдруг у него высыпает, и по ощущениям как будто кто то плоз и кусал по пути, но никого не видно.
6 ответов
Slaer Искусственный Интеллект (102814) 3 недели назад
вшей подцепил
Тихон СошиловУченик (96) 3 недели назад
Обсмотрели ребенка вдоль и поперёк. Ни кто не ползает.
Air Оракул (57162) 3 недели назад
вот именно что высыпание. расчёсано
ZitroneLemon Профи (552) 3 недели назад
Теперь мутантом станет
андрей волков Искусственный Интеллект (284822) 2 недели назад
Это аллергия. Может на одежду или пищевая. Надо разбираться.