Из -за чего эта девушка не дружит с головой?

Мария Девятова Ученик (113), открыт 3 часа назад
Моя психика действительно могла постродать от хлороформа Марина 26.03.1996
И замещен ли в этом ?
Марат 5.11.1993
Сейчас мозг будто плавленый сырок, после 2017 года всё под откос.
Умоляю может кто то видит посиотрите
Подозрение на энцефалопатия, после пережитого
2 ответа
ОНИКС Высший разум (1835777) 3 часа назад
Все наложились друг на друга , в том числе и Марат . Вам надо попить нейролептики после консультации с врачом
Мария ДевятоваУченик (113) 3 часа назад
Скажите пожалуйста так корень проблемы именно оттуда
ОНИКС Высший разум (1835777) Мария Девятова, еще с детства все шло
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6573726) 3 часа назад
Что-то негатив идёт от женщины, с которой вы знакомы
Мария ДевятоваУченик (113) 2 часа назад
А по фото можететчто то сказать об этом Марате если отправлю, что именно он мне сделал? Пожалуйста очень прошу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6573726) Мария Девятова, я вижу женщину, а не мужчину