Перестал работать ютуб через юбуст

Cерёжа =)) Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Перестал работать ютуб через юбуст. все было хорошо все работало на следущий день все пререстало работать даже не грузит страницу
Голосование за лучший ответ
Vadim Sakhnazarov Гуру (4592) 1 месяц назад
провайдер сyка
Cерёжа =))Ученик (122) 1 месяц назад
на втором пк все работает даже аккаунт один и тот же
Vadim Sakhnazarov Гуру (4592) Cерёжа =)), странно как-то
Поцан Зодбе Знаток (289) 1 месяц назад
рутюб смотри Z
Sanechek BocharnikovУченик (133) 3 недели назад
на рутубе кинчики смотрю ибо на ютубе их нет ухахахах спасибо Z )
Тимур СамотоинУченик (140) 2 недели назад
иди в бомбоубежище прячься yeбан
Omega Просветленный (22840) 1 месяц назад
Ставь гудбай.
Бан до нгПрофи (609) 1 месяц назад
I apologize for my previous rudeness
егор Оракул (75660) 1 месяц назад
ну так два миллиона дармоедов на халяву хотят смотреть ютуб. вы чего-то другого ждали? берите премиум тариф значит. а если жаба давит платить 90 р в месяц, то чешите на рутуб. разрабы всё правильно делают, полностью солидарен с ними.
Влад ХарламовУченик (205) 1 месяц назад
он вроде 440р в мес стоит
егор Оракул (75660) Влад Харламов, я у них в ТГ канале видел вчерашний пост, написано 90. ну а если реально 440, это жесть. я свой ВПН за 200 продаю, полноценный. блокировки обходятся, роскомнадзор сосёт причмокивая :)
Влад Харламов Ученик (205) 1 месяц назад
На мобильных и планшетах просто скачиваешь приложение ClipGlider и смотришь YouTube на них без всяких впн и byeDPI - вот ссылка на сайт приложения (там есть ссылки для скачивания) ClipGlider.com
Алексей Суворов Знаток (315) 3 дня назад
Сначала удали и установи юбуст, а дальше перезапусти ютуб, если потребуется