Почему в России женщинам не дают пожизненный срок, а мужчинам дают

Георгий Профи (784), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235396) 1 месяц назад
жалеют
но феминистки борются с этой несправедливостью и хотят равенства мужчин и женщин
Kidisha MurЗнаток (389) 1 месяц назад
чем вас всех так феминистки задевают?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235396) Kidisha Mur, я поддерживаю феминисток в части разрешения женщинам работать в угольных и урановых шахтах, на производстве урана, бериллия, в качестве тяжелых глубоководных водолазов, пожарных и отмены для феминисток смертной казни и пожизненного заключения ПОЛНОЕ равенство
Остальные ответы
Советский Дед Мыслитель (8806) 1 месяц назад
Потому что демократия.
А она всегда идёт под капитализм
Иван Селезнев Профи (699) 1 месяц назад
Традиции у нас такие, защищать и оберегать женщин. И даже не давать пожизненное