Поддерживает мой процессор vt Процессор Intel(R) Xeon(R) CPU E31270 @ 3.40GHz, 3400 МГц

Сергей Герасименко Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (71935) 5 месяцев назад
Да, он тебя поддерживает
Сергей ГерасименкоУченик (96) 5 месяцев назад
спасиба большое)
Adam Blackout Ученик (153) 5 месяцев назад
Технология виртуализации Intel® (VT-x) ‡
Да

Технология виртуализации Intel® для направленного ввода-вывода (VT-d) ‡
Да

Intel® VT-x с расширенными таблицами страниц (EPT) ‡
Да

Источник: https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/52276/intel-xeon-processor-e3-1270-8m-cache-3-40-ghz.html
Troll Killer Искусственный Интеллект (285414) 5 месяцев назад
Твой процессор поддерживает технологию виртуализации (VT).