Подскажите, какой дизайна выглядит привлекательнее?

Мария Цыбулина Знаток (393), закрыт 3 месяца назад
Делаю свой сайт-портфолио и не могу определиться, что визуально выглядит приятнее
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Светлана Телелюева Профи (719) 4 месяца назад
3 хорош, но волны пусть будут ниже
Никита ОхотниковПрофи (681) 4 месяца назад
Если сделать, чтобы на фоне гор текст не был прозрачным, будет пушка (имхо).
Никита Охотников Профи (681) Никита Охотников, 2 вариант, если что
AaacoB AaacМудрец (11942) 4 месяца назад
опять эта неумёха свой очередной высер выложила!
Мария Цыбулина Знаток (393) AaacoB Aaac, ну должен же кто-то на mail ru народ смешить))
YerassylSitesЗнаток (275) 4 месяца назад
2-ой самый стильный по мне) И по цветовой гамме подходит, не такой резкий, если сравнивать с 3. А 1-му не хватает ленты