Как удалит тут свой аккаунт

Александр Лобанов Ученик (227), закрыт 2 недели назад
Мне надо аккаунт удалит
Лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (11486) 2 недели назад
Чтобы удалить аккаунт на Mail.ru, выполните следующие шаги:
1. Войдите в свою электронную почту Mail.ru.
2. Нажмите на кнопку «Удалить» на странице удаления профиля.
3. Укажите причину удаления, введите пароль от почты и капчу.
4. Нажмите на кнопку «Удалить» ещё раз.
После выполнения этих действий ваш аккаунт будет удалён навсегда.
Юлия Андреева♛ツМыслитель (9148) 2 недели назад
Это не работает на Ответах!!!
Александр Маймасов Мудрец (11486) Юлия Андреева♛ツ, акаунт на ответах - это буквально почта мэйл ру
Остальные ответы
вашпвар впоанщл Мастер (1529) 2 недели назад
Ни как. Это не вечно ахахахахаахахах
ОРЕО орео Просветленный (21377) 2 недели назад
никак, факт твоего прибывания здесь останется навечно
Александр ЛобановУченик (227) 2 недели назад
Я удалица хачу
ОРЕО орео Просветленный (21377) Александр Лобанов, никто никогда не покинет этот сайт по своей воле
DmitriyПросветленный (39480) 2 недели назад
Читать надо было правила проекта ответы, прежде чем регистрироваться, там была об этом информация. Если захотите удалиться, таких вопросов уже не меньше тысячи возникало, и программисты на них, кстати, отвечали. Кто виноват в том, что Вы невнимательно читали, а?
Александр Лобанов Ученик (227) Dmitriy, вы
ну здрасьте, нашли крайнего. Может это и я еще часовню разрушил, а?
ОРЕО орео Просветленный (21377) Dmitriy, скорее всего
болтуны Вы малолетние, вот Вы кто, до свиданья. Мне с Вами говорить не о чем. Учитесь хоть что-то делать самостоятельно.
Александр Лобанов Ученик (227) Dmitriy, дядя удалить свой аккаунт тебе нада
Kostya2412 Мастер (1673) 2 недели назад
Можно нарушить много правил, и все твои вопросы удалят, и тебя забанят на 10 лет. Удалить аккаунт невозможно.
Да што клацат нада тут удалица хачу как вы все мне надаели