Помогите

Cler Профи (629), закрыт 17 лет назад
у меня есть альбом, если я сделаю так что туда смогут входить тока избранные, как они смогут туда попасть?
Лучший ответ
Денис РУСИН Гуру (2752) 17 лет назад
Если при создании или редактировании альбома Вы указываете Доступ к альбому - "Все пользователи", то Ваши альбомы могут смотреть все.
Вы можете ограничить доступ, поставив Доступ к альбому - "Избранные". Для того, чтобы Ваши друзья могли смотреть альбомы для Избранных, зайдите в Управление доступом (ссылка есть в меню, слева на странице) и добавьте e-mail друзей в список.
Ваши друзья смогут заходить и смотреть фотографии в альбомах под их собственными логинами.
Также Вы можете установить доступ "Только я", и никто, кроме Вас, не сможет просмотреть содержимое альбома.
Остальные ответы
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
Да, дай пароль если будут просить...
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
А я ваабче никому не разрешаю заходить туда. Пусть дома луше смотрят))
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Для этого нужно всего-навсего добавить этих пользователей в избранные :) Они же "Любимые авторы".
http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/friends?type=1.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
поставить пароль и дать его избраным