Монитор бу, как проверять чтоб точнее было.

Всем доброй пятницы типо) короче как монитор проверять лучше всего? Пикселы, засветы это понятно. Я просто что-то гуглил и не очень понял. Продавец у себя пишет любые проверки, битых пикселей нет. Но проверить то надо точнее всё) ну крч поделитесь способами кто шарит плиз :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понюхать

На битые пиксели и артефакты только и проверишь. Так же осмотри корпус на предмет вскрытия. Остальное уже только в процессе эксплуатации.