Билеты не выдают, наличку на считают. Может ли водитель автобуса своровать наличку себе? Так то если очень хороший маршрут можно по 1-2к в день себе прикарманить.
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: — Что, в двух словах, происходит на родине? Карамзину и двух слов не понадобилось. — Воруют, — ответил Карамзин…
Нуу, как вы думаете, если человек заплатил за билет полную стоимость, а выдали ему билет льготный? Куда разница в стоимости пойдет? Наверное, еще и поэтому и кондукторов заменяют валидаторами.