Реинкарнация ведьмы, что дальше?

Имя Фамилия Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Что происходит с ведьмой после смерти если ее сожгли? Подробнее плиз, кто знает. Благодарю
Голосование за лучший ответ
Míyú Мудрец (17440) 1 месяц назад
Ну зависит от осознанности человека, уровня её души и связи с душой.
Самый плохой вариант неупокоенный с муками фантомной боли от огня.
Анна Шевлякова Оракул (72114) 1 месяц назад
перевоплощается в новом теле, при этом душа не теряет своей магической Силы и быстро вспоминает как ею пользоваться