Чтобы найти клиентов для создания карточек в ВБ, начните с социальных сетей, таких как Instagram и Facebook, где можно продемонстрировать свои работы. Также рассмотрите специализированные платформы, такие как Fiverr или Upwork, где можно предложить свои услуги. Не забывайте о локальных группах и форумах, связанных с бизнесом. Для более эффективного продвижения своих услуг стоит
подумать о сотрудничестве с профессиональным маркетологом, который поможет разработать стратегию привлечения клиентов и повысить вашу видимость на рынке.