Что бы вы честно пожелали модераторам ответов майл.ру?

WiZy Мастер (1636), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш Вождь Гуру (2973) 2 недели назад
Меньше школоты в вопросах
StopER Мудрец (19754) 2 недели назад
Вообще закрыл бы этот проект. Практически бесполезный. Тут процентов 90 хамов дегенератов.
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90895) 2 недели назад
А ты конечно же входишь в 10 процентов исключительных уникумов?
StopER Мудрец (19754) добрячок, ну вот. Что и требовалось доказать?
Генератор ИдейГуру (3528) 2 недели назад
Согласен. Раньше серьезней было, а щас глупости всякие пишут, и говорят что это троллинг. Тролинг себя самого разве что
Domovoy Мудрец (16334) 2 недели назад
Поменьше психически нездоровых людей на проекте и хамов, а также пожелал бы чтобы они не вмешивались в политические и общественные вопросы
Artem Просветленный (31794) 2 недели назад
Жаль конечно этих добряков.