Тошнит на ночь, что делать?

просто человек Ia Ученик (53), открыт 3 недели назад
Есть неприятные ощущения в горле и привкус жел сока, Фосфалюгель не помогает, что делать?
8 ответов
mavelur Мастер (1366) 3 недели назад
воды пей и комнату проветри
Mikhail Боксёров Ученик (166) 3 недели назад
Лечь спать,если ухудшится вызвать скорую.
Morgan78 0 Ученик (201) 3 недели назад
Мотилиус эко, чуть облегчит чуство тошноты
Mikhail БоксёровУченик (166) 3 недели назад
Спасибо
Дмитрий Жданов Просветленный (47488) 3 недели назад
Изжога у тебя. Что ел/ ела?
просто человек IaУченик (53) 3 недели назад
Ближе к ±5 вечера картошку жаренную
Дмитрий Жданов Просветленный (47488) просто человек Ia, Жареная картошка это достаточно тяжёлое блюдо для пищеварительной системы, особенно если уже есть проблемы. Надо было выпить мезим или другие имеющиеся средства с ферментами. Сейчас можешь выпить активированный уголь или любое имеющиеся дома средство от отравления. Уголь пьётся в рассчёте 1 таблетка на 10 кг веса. Станет легче.
Тимур Галимов Ученик (139) 3 недели назад
у меня седня весь день тошнота, дефаю ее блюванием, сделай шипучку, проблюйся, и должно помочь, ну мне сейчас немного помогло это, не знаю надолго-ли
Тимур ГалимовУченик (139) 3 недели назад
и обильное питье, чтобы организм очистился, ведь рвота это защитный организм человека чтобы очистить желудок от токсинов и вирусов
просто человек Ia Ученик (53) Тимур Галимов, а без рвоты никак? А то у меня фобия
Владимир КузнецовГуру (3982) 3 недели назад
Язву лечим подорожником?!!! Упокой Господь их в самомнении...