Если потенциальный работодатель говорит о сдельной ЗП, это значит придется хрен без соли доедать ??
это значит придется работать
Наоборот. Есть возможность заработать.
это значит работодатель ищет идиотов, которые согласятся работать бесплатно, за мнимый процент
нет четко установленной зарплаты, хрен ты тоже не получишь ☹
Значит оклада фиксированного нет, и то, что ты заработаешь (к примеру, процент от продаж / от завершённой сделки), то и получишь. К примеру, ничего не сделаешь (ничего не продашь, не заключишь ни одной сделки) — ничего не получишь.