Посмотрите пожалуйста может ли быть вред от мужчины?

Jenifer Lopes Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Вредит ли он каким то образом или хочет навредить?
musaaed 29.08.1983
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2089234) 1 неделю назад
Конечно,,вредит, прежде всего морально, но не только.
Он мощный энерговампир и у него злой язык (способен на клевету и оговор, даже на подсознательном уровне: мимика, жест, усмешка в адрес хорошего человека,девушки, "за глаза")...
Откуда силы-то берёт?
Jenifer LopesУченик (97) 1 неделю назад
да он сильнейший энерговампир !!! Возможно он питается энергией женщин, изматывает их и наполняется тем самым.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2089234) Jenifer Lopes, именно так... я это и имела в виду...
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (15597) 1 неделю назад
одержимость и жадность
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (859429) 1 неделю назад
Он спорщик,но мнителен очень сам,не вредит,а только словесно говорит и все.
Jenifer LopesУченик (97) 1 неделю назад
Да он дурачок который нападает и обижает женщин
Ма Орлова Гуру (4629) 5 дней назад
Все его надежды на что то обречены на провал.
Реализация планов откладывается.
Часто подводит людей. Присваивает себе чужие достижения.
Jenifer LopesУченик (97) 5 дней назад
Он меня обманывал все время и обижал.
Ма Орлова Гуру (4629) Jenifer Lopes, главное во время сделать выводы и идти дальше!