Есть ли разница как рисовать руны?

регина тодоренко Ученик (60), на голосовании 3 недели назад
От себя или в свою сторону, сверху вниз или снизу вверх? Как правильно?
Голосование за лучший ответ
Максим Хан-Магомедов Мыслитель (5191) 1 месяц назад
Изначально руны вырезались, поэтому рисовались сверху вниз, к себе. Но концептуально разницы нет.
Руслана К Мастер (1124) 1 месяц назад
Разницы нет. Руны универсальны
волшебная фея Просветленный (26363) 1 месяц назад
точно сказать не могу в разных школах учат по разному. их можно вообще не рисовать. главное задействовать энергию. для этого представте руну над головой начинайте дышать головой вдыхая в себя руну. внутри у вас почувствуй как появляется такая же внутрянняя руна. проведите поток энергии к ней. и наполняй ее силой. потом проведи поток энергии по рукам и напрявь на задачу. концентрируй лазерный луч в своем фламастере и рисуй линию. руны лучше всего рисовать голубым цветом.
Александр Рудник Оракул (57883) 1 месяц назад
Ну это ритуалистика, если тебе поможет ты можешь сама правила придумать по рисованию, хотя я знаю взрослых теток мастеров и они прям утверждают что это важно