Моды для сборки майнкрафт
Хочу сделать реалистичную сборку для майнкрафт 1.20.1 А тоесть добавить моды по типку потребности в жидкости, смены сезонов, погодные условия, генерация и тд. Какие посоветуете?
1. Thirst Mod - для жажды
2. Serene Seasons - для смены времён года
3. Weather, Storms & Tornadoes - для крутой погоды
4. Terralith - улучшает генерацию мира
5. Biomes O' Plenty - добавляет новые биомы
6. Tough As Nails - делает выживание сложнее (температура, гидратация)
7. Pam's HarvestCraft - куча новой еды и сельского хозяйства
8. Better Foliage - делает растительность реалистичнее
9. Dynamic Trees - деревья растут и меняются
10. Realistic Torches - факелы выгорают
Эти моды сделают игру намного реалистичнее и сложнее. Главное, проверь совместимость и, может, Forge или Fabric понадобится. Удачи с новым миром!
смена пола
На 1.20.1 плохая идея сборку делать
не помню , смотри на маинкрафт инсайд , но могу 1 посоветовать - динамик трисс
Serine season на сезоны