Где найти девушек моделей для съёмок?

Fine Day Ученик (43), открыт 2 недели назад
Где найти девушек моделей для съёмок?
3 ответа
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274472) 2 недели назад
...по объявлениям в вашем населенном пункте
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 2 недели назад
Не поверите, но путей два. Коммерческие съемки = модельные агентства. Некоммерческие съемки = ТФП группы и форумы в Вашем городе
black_climberИскусственный Интеллект (205742) 2 недели назад
да собственно модельному агенству пофиг - коммерческая или некоммерческая съемка ))
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) black_climber, я лично для творческих съемок стараюсь в агенствах не брать моделей - они там больно дрессированные