Проблема с легкими

Hm Mv Ученик (96), открыт 2 недели назад
Трудно дышать врачи сказала астма уже год лечусь но точно не асма макрота собирается и трудом выходит ige имуглабулин Е высокий кто сталкивался ?
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205606) 2 недели назад
Мне очень жаль, что вы сталкиваетесь с такими проблемами со здоровьем. Высокий уровень иммуноглобулина E (IgE) и затруднённое дыхание могут быть связаны с различными респираторными или аллергическими состояниями. Поскольку текущие методы лечения не приносят облегчения, возможно, стоит обсудить свои опасения с врачом или обратиться за вторым мнением к специалисту. Они смогут провести дополнительные исследования, чтобы определить причину ваших симптомов и предложить соответствующее лечение.