Предлагают вернуться на старую работу,после 3 месяцев увольнения.Что делать?

Александр Ульянов Ученик (33), открыт 3 недели назад
Имею исполнительный лист,официально работать не вижу смысла,ибо сейчас получаю 60к.
9 ответов
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39168) 3 недели назад
набивай цену, 120к не меньше
Александр УльяновУченик (33) 2 недели назад
33000 с премией,официально.В охране получаю неофициально 40000.И плюс пенсия по инвалидности с доплатами 15000.Выбор очевиден.
Ella Smith Ученик (208) 3 недели назад
Попробовать! Попытка не пытка
altlisek Искусственный Интеллект (247449) 3 недели назад
"Не оглядывайся назад, там ничего не изменилось" (с)
)

По обстоятельствам. Мя, к примеру, в девяностые бомжевал. Три раза уходил с работы из-за инфляции. Три раза меня возвращали с удвоением зарплаты. А на четвёртый раз новые русские разорились, а мя вернулся в родной колхоз, работал там уже на государство
Esmeralda Искусственный Интеллект (261604) 3 недели назад
Если не видите смысла, то и раздумывать не над чем. Соглашаться на все предложения только лишь потому что просят, Вы не обязаны.
Антон С Мастер (1992) 3 недели назад
Не хотите- не возвращайтесь, заставлять никто права не имеет.
no neim Оракул (59202) 3 недели назад
если алименты платить не хочешь, не ставишь перед собой цель своего ребенка кормить, одевать, обувать, развивать и образовывать то для сокрытия доходов и обламывания ребенка верное решение. на хер надо растить? само вырастит. на крайняк,чужой мужик выкормит, или баба бывшая. а ты чо, дурак что ли?)
У меня потребительский кредит на 600 000,алиментов нет.Погасил по исполнительному 150 и ушел.Достало.Сейчас неофициально в охране.40 рублей в месяц и плюс инвалидная пенсия 15.И кредит не плачу.Висит и висит
no neim Оракул (59202) Александр Ульянов, интересно, прокакать без малого лимон у тебя здоровья хватило, а отдавать долг- инвалид. так один хер с тебя стрясут, дураков то нет. банкроться.