Тромбоз глубоких вен.

Дмитрий Содерлинг Ученик (90), открыт 2 недели назад
У меня тромбоз глубоких вен в ноге ближе к паховой области, одна часть полностью закупорена, другая на 80%, сосудистых хирургов у нас в городе нету, подскажите в этом случае делают операцию или же растворяют медикаментозно?
7 ответов
Пользователь удален Ученик (107) 2 недели назад
Дмитрий СодерлингУченик (90) 2 недели назад
Я пью ксарелто, разжижающие кровь таблетки, хотел прооперировать но как всегда в городе нет специалистов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420367) 2 недели назад
Сначала ликвидировать воспаление. Принимать назначенные препараты и носить лечебный трикотаж ежедневно. Почаще посещайте обычного хирурга поликлиники. Он Вас направит на операцию в то ЛПУ, где будут оперировать.

хирург
Nos Искусственный Интеллект (284532) 2 недели назад
Такой тромбоз требует срочной неотложной госпитализации в сосудистую хирургию,иначе смерть в ближайшие 10-20 дней от эмболии. Скорую вызывайте и требуйте госпитализации. Либо ежедневный мониторинг врача с грамотным лечением
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2010) 2 недели назад
ищите врача профильного .такое нельзя запускать
Sergey Мастер (1311) 2 недели назад
Делают малоинвазивную операцию с предварительным обследованием УЗИ в профильных флебологических центрах, стоит посетить врача, не теряя времени. Отрыв тромба чреват жизнеугрожающими последствиями!
Лиана Искусственный Интеллект (147001) 2 недели назад
Принимаем на постоянной основе препарат - Ксарелто 2.5 мг принимать по 1 таб. 2 раза/сут независимо от приема пищи. И к доктору- Флебологу на прием.