Помогите пожалуйста решить схему исследования функции

Маргарита Маренкова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Lilac Heaven Гуру (2575) 2 месяца назад
Маргарита, бросай это гиблое дело
Маргарита МаренковаУченик (96) 2 месяца назад
Это не мне надо, это сестре
Lilac Heaven Гуру (2575) Маргарита Маренкова, в такие моменты каждый сам за себя
Tiger e Профи (823) 2 месяца назад
Без 100 грамм никуда
Андрей Путин Ученик (190) 2 месяца назад
Пойди лучше в карты поиграй или мультик про кота посмотри. В конце концов каникулы!
Чего? Я вообще то в университете учусь
Андрей Путин Ученик (190) Маргарита Маренкова, ну и что? Я разрешаю. А вообще вот тебе ссылка. Он решит бесплатно https://t.me/TestoRobotDA_bot
Не фига не решает
Андрей Путин Ученик (190) Маргарита Маренкова, а что нужно? Найти корни или область определения значения нули и тд?