Можете пожалуйста подсказать какая зарядка нужна для этого фотоаппарата? Или хотя бы какой шнур, чтобы зарядить

Агата Нарица Ученик (181), открыт 2 недели назад
3 ответа
Lilac Heaven Мастер (2173) 2 недели назад
Там снизу есть возможность открыть?
Агата НарицаУченик (124) 2 недели назад
Агата Нарица, через нижнее (вытянутое) гнездо нужно заряжать а также подключать к компу
Тега Искусственный Интеллект (127647) 2 недели назад
Это отверстие для штатива. Вставь батарейки.
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 2 недели назад
Эта камера работает от батареек и зарядка ей не нужна. А вот батарейки нужны щелочные (alkaline).