Сон про брата

Dasha Raevskaia Ученик (47), открыт 1 неделю назад
К чему снится душевный разговор с братом, с которым наяву находишься в ссоре и не разговариваешь в реальной жизни
2 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11484466) 1 неделю назад
Ссора это эмоциональное происшествие и не может не отложиться в подсознании.
Мозг работает у спящего и прекращает работать только у мёртвого.

Надо это понимать и не ссориться с братом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208832) 1 неделю назад
фантазия человека набрасывает разные варианты дальнейших событий. такой сон означает что ты оптимист.