Помогите понять сон

Аля Алиева Ученик (56), на голосовании 3 недели назад
Приснилось что бывший парень схватил за руку и не отпускал , держа за запястье .
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11566362) 1 месяц назад
Это только твои мыслеформы.
Ему ты в это время не снилась.

100 раз ещё будет снится до самой амнезии...
Oksinia KiselevaПрофи (741) 1 месяц назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/240458925
- Просветленный (43751) 1 месяц назад
Попросит помощи или поддержки...
Но это не обязательно именно бывший...это может быть человек чем то похожим на бывшего ( имя, внешность, какой то ситуацией и т.п.)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213764) 1 месяц назад
никто ничего не просит:)) сон сновидицы о ней самой. эта она воспоминаниями своими удерживает его образ в своей памяти..