сон означает твои тревожные мысли и к реалу отношения может не иметь.. не могут быть всё время отличные отношения, ты сочиняешь. периодически люди ругаются и даже разбегаются..
Ирина ШишеловаПрофи (565)
1 месяц назад
Ничего я не сочиняю, у нас хорошие отношения, но не идеальные, это же разные вещи. Мы как все ссоримся, но по каким-то бытовым мелочам, о которых тут же забываем. Мне есть с чем сравнить, видела ссоры семейные, где чуть ли не до драки доходило.