Что случилось с музыкой?

Почему на место хороших исполнителей пришли те, кто срут в уши людям и называют это «музыкой»?

Меняется культура в обществе, порог входа в индустрию для музыкантов, спрос слушателя. Так что я бы не стал говорить о том, что сейчас плохая музыка. Потому что это слушают. Если слушают - музыка нормальная. Из всего этого вывод один: конкретно тебе нечего послушать, а другим всё нравится и они кайфуют. Не надо обобщать и выдавать своё мнение за общее.

А что по твоему авторитетному мнению - музыка?

Моцарт наверное хд

деньги нужны, и ощущение популярности

Толпу нужно делать тупой,чтоб управлять было легче.

Поколение даунов просто

Так а кто заставляет их слушать?

Не слушай дерьмо.

хорошие исполнители по прежнему появляются, просто их нет в радио-ротации и на тв-помойках. используйте lastfm или spotify для поиска чего то нового, на крайняк soundcloud

Потому что псевдомузыкантов много расплодилось

Таковы деньки