Сон с бывшим

Kirka Lutaya Ученик (113), открыт 3 недели назад
Приснилось, что написала ему что все еще люблю и тп, хотела стереть и случайно отправила, он ответил больше нейтрально, типа не со злостью, а как «ого, ну, я не ожидал очень» что может значить?
3 ответа
Лара Оракул (57069) 3 недели назад
Думаешь о нем.
Kirka LutayaУченик (113) 3 недели назад
Офигеть, сон о человеке значит что я думаю о нем? удивительно
- Просветленный (35612) 3 недели назад
Неосторожный поступок продвинет какое то дело вперёд....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
то что до сих пор неровно дышишь к нему. а насчёт него сон не скажет, для этого надо быть провидцем.