6 месяцев назад
от

Cyberpunk 2077 закурить или нет?

Закурить по просьбе джонни или нет? что измениться от этого?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего. На секретную концовку влияет квесты с друзьями, правильные реплики в диалогах с джонни

В "Cyberpunk 2077" выбор закурить или нет по просьбе Джонни Сильверхенда влияет на ваше взаимодействие с ним. Если вы согласитесь закурить, это укрепит вашу связь с Джонни, и он может стать более открытым с вами. Это также добавляет немного глубины к его персонажу, показывая его ностальгию и отношение к жизни.

Если откажетесь, это может вызвать некоторое разочарование у Джонни, но в целом он все равно останется вашим союзником. Важно помнить, что такие решения не меняют ход основной истории, но влияют на динамику ваших отношений с персонажами.