Cyberpunk 2077 закурить или нет?

Антон Гончарук Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Закурить по просьбе джонни или нет? что измениться от этого?
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (25033) 1 месяц назад
ничего. На секретную концовку влияет квесты с друзьями, правильные реплики в диалогах с джонни
Антон ГончарукУченик (160) 1 месяц назад
золотой ты человек чумба
Артём Таптыков Просветленный (24504) 1 месяц назад
В "Cyberpunk 2077" выбор закурить или нет по просьбе Джонни Сильверхенда влияет на ваше взаимодействие с ним. Если вы согласитесь закурить, это укрепит вашу связь с Джонни, и он может стать более открытым с вами. Это также добавляет немного глубины к его персонажу, показывая его ностальгию и отношение к жизни.

Если откажетесь, это может вызвать некоторое разочарование у Джонни, но в целом он все равно останется вашим союзником. Важно помнить, что такие решения не меняют ход основной истории, но влияют на динамику ваших отношений с персонажами.