Степан Гучков
(94),
на голосовании
3 недели назад
Моему отцу 17 лет назад, когда меня ещё не было приснился сон, где я стою уже взрослый (20+ ) и на другой стороне стоят какие то другие дети (2 пацана и одна девушка) по подозрению это мои двоюродные братья и сестра. Мы стоим и я во сне сжимаю кулаки и они тоже, видимо намечалась драка, но мой отец ( он был голый во сне) встаёт между нами и говорит "зачем вы дерётесь, вы же родные друг другу". Вот уже сколько лет мой отец озадачен этим сном, мне хотелось бы узнать что он вообще значит.
А если отец видел совсем не знакомых ему и мне людей которые конфликтовали со мной???
niko
Степан Гучков , Не всегда конфликт в снах значит конфликт наяву. Конфликт говорит о ситуации которая сложится вокруг вас при которой придется искать какие то выходы и это не драка.