Расшифруйте сон - ехать за рулем

Ольга Галкина Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Мне приснилось, что я дала своему парню сесть за руль моей машины и мы поехали, он за рулем, я рядом, как будто то бы его учила как ехать и куда ехать, к чему сон
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (160965) 1 неделю назад
Хоть Вы его и учите как жить, но по факту рулит он. А конкретно сейчас надо бы рулить Вам. Возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (859428) 1 неделю назад
Парень втянет в какую то ситуацию и Вы ему поверите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (208832) 1 неделю назад
это нормальная практика в отношениях не брать всю ответственность на себя, а делить пополам..