Раммштайн или нирвана? Для меня сложный выбор, обе классные.

Chilicks Channel Знаток (326), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
я человек Мастер (1674) 3 недели назад
Мне больше Раммы нравятся
Остальные ответы
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1425) 3 недели назад
НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА НИРВАНА
даша бак$$ Просветленный (24230) 3 недели назад
нирвана
Lyus1Мастер (1209) 3 недели назад
Я люблю группу смелс лайк тин спирит, и их единственную песню Нирвана
даша бак$$ Просветленный (24230) Lyus1 god, умно